D-Link DEM-432XT 10GE SFP+ LR Transceiver

538,42 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 541,00 €
(Sie sparen 0.48%, also 2,58 €)
Das DEM-432XT ist ein 10GBase-LR 850nm Hochleistungs-SFP+ Transceiver. Er unterstützt Full Duplex, 10 Gigabit Geschwindigkeit über Singlemode Glasfasern mit Entfernungen von bis zu 10 Kilometern. Das DEM-432XT ist Hot Pluggable.

Stk

fast ausverkauft

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

>Highlights
-1310nm Single-Mode SFP+ Transceiver
-10km max. Distanz, Duplex LC Connector

Artikelgewicht: 0,07 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel