LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, 5m duplex

15,60 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 6,42 €

Stk

ab Lager lieferbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

> Key Features:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: orange
- einzeln verpackt in equip Polybag
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ

Artikelgewicht: 0,05 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel