LWL Patchkabel SC/SC 62.5/125µ, 3m duplex

15,28 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 9,95 €

Stk

ab Lager lieferbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

> Key Features:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: orange
- einzeln verpackt in equip Polybag
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 3,0 m m

Artikelgewicht: 0,06 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel