Schneller Versand

  Sichere Verpackung

  1 Monat Widerrufsrecht

Produktdetails anzeigen
TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode

TP-Link TL-SM311LM SFP 1000BASE-SX LC MiniGBIC Multimode

Artikelnummer: 40-21-5557
EAN: 6935364030209
Kategorie: Switche (Zubehör)
  • ab Lager lieferbar
23,77 €
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 32,00 €
(Sie sparen 25.72%, also 8,23 €)
Die Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was die Distanzanforderungen des LAN grundlegend abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, ob und welche Elemente die Glasfaser-Module nutzen sollen, um die Kosten zu senken.