TP-Link TL-SM311LS SFP 1000BASE-LX LC MiniGBIC Singlemode

24,41 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 24,00 €
Die Glasfasermodulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was grundsätzlich die Distanzanforderungen des LAN abdecken kann. Die Benutzer können nach Bedarf wählen, welche Elemente die Glasfasermodule nutzen sollen, um die Kosten zu senken.

Stk

ab Lager lieferbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

> Highlights
- Unterstützt Vollduplex
- Plug-and-Play
- LED-Anzeigen zeigen den Betriebszustand des Faser-Moduls
- Power: interne Stromversorgung der Switches


> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber

> Technische Beschreibung
- Unterstützt Pull-or-Plug mit eingeschalteten Switches
> Standards und Protokolle
- IEEE802.3z
- CSMA/CD
- TCP/IP
> Wellenlänge
- 1310nm
> Fiber Type
- 9/125µm Singlemode
> Maximale Kabellänge
- 10km
> Datenrate
- 1,25Gbps

Artikelgewicht: 0,11 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel