TP-Link TL-SM321A Bidirektionales 1000Base BX WDM SFP Modul

40,64 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 48,00 €
(Sie sparen 15.33%, also 7,36 €)
Der TL-SM321A von TP-LINK arbeitet nach dem neuesten Standard 1000Base-BX für die Übertragung über eine einzige Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Netzwerkreichweite mit TP-LINK Routern, Switches und Medienkonvertern um bis zu 10 km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erreichen.

Stk

ab Lager lieferbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

>Highlights
- Bidirektionales WDM-SFP-Modul
- Verwendet eine einzige Faser und spart dadurch Kosten

> Grundeigenschaften
- Farbe: Silber
- Zweite Farbe: Schwarz

> Technische Beschreibung
- Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
- TX: 1550nm / RX: 1310nm
- 3,3V-Netzteil
- Zu verwenden mit TL-SM321B
- Plug-and-Play

Artikelgewicht: 0,12 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel