equip FO Duplex Jumper LC/SC 62,5/125µ 1,0m orange, OM1

13,99 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 6,30 €

Stk

fast ausverkauft

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

> Key Features:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: grau(50mµ), orange(62,5mµ)
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll

Artikelgewicht: 0,04 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel