equip LWL Patchkabel LC/SC 9/125µm duplex 3,0m

16,30 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 8,55 €

Stk

ab Lager lieferbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

>Key Features:
- Core diameter: 9/125µm
- Single-mode, duplex
- Connector: ceramic-ferrule
- Cladding: low smoke and zero halogen
- Cable spec: I-VH 2 x 1E
- Cable jacket color: yellow
- Each cable includes a measure protocol

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 3,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Gelb

Artikelgewicht: 0,07 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel