equip LWL Patchkabel SC/SC 50/125µ duplex OM3 türkis 10m

19,32 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 13,14 €

Stk

ab Lager lieferbar

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

> Leistungsmerkmale:
- Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: türkis
- Verpackung: polybag mit equip sticker
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM3=50/125µm

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 10,0 m m

> Grundeigenschaften
- Farbe: Türkis

Artikelgewicht: 0,16 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel