equip ST/ST Fiber Optic Patch Cord- OM3, 15m

23,99 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung innerhalb von DE , Versand

UVP des Herstellers: 16,20 €

Stk

fast ausverkauft

Lieferzeit: 2 - 4 Werktage

>Leistungsmerkmale
-Multi-mode, duplex
-Connector: ceramic-ferrule
-Cladding: low smoke and zero halogen
-Cable spec: I-VH 2 x 1G
-Cable jacket color: orange
-Each cable includes a measure protocol
-OM1 = 62.5/125mµ, OM2 = 50/125mµ

Artikelgewicht: 0,14 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.

Ähnliche Artikel